Творческая «N» мастерская
 
 

N->НОВОСТИ

СИНГЛОВОЕ ЛЕТО

Торпеда - 3 Августа «синтетическая» группа «Торпеда» закончила первый сингловый этап творческого воплощения альбома молодого автора Екатерины Миляевой с рабочим названием «Океан». Проект «Торпеда», сформированный весной сего года из костяка южноуральской группы «Rimshot», укрепленный виртуозами своего дела басистом Иваном Строевым и клавишником Вячеславом Быстровым, молниеносно набрал обороты и в ускоренном, уплотненном репетиционном процессе оперативно справился с поставленной задачей. Напоминаем...

«Торпеда» - первый челябинский, молодежный проект, касаемый современной авторской музыки, где автор не является аранжировщиком и исполнителем собственных песен, а музыканты, прошедшие необходимый отбор и кастинг, в адекватном соответствии с предложенным авторским материалом по принципу сопереживания и близости тематике и музыкальности.

В летний период удалось удачно записать, свести и воплотить три песенных произведения. «Океан», «Зима» и «Весна» это именно те песни, который способны затронуть и взбудоражить воображение любого слушателя. Самобытные аранжировки, плотность звука, душепроникающий вокал Анастасии Буториной, легкость, свежесть и абсолютная неагрессивность. Вашему вниманию представляем возможность ознакомиться с ними в разделе Музыка... Успех и удачное воплощение синглов обязывает нас продолжить работу над проектом осенью этого года и закончить альбом... Когда «Зима» пойдет на убыль, т.е., известное дело, к «Весне».

- Пигмеич информирует, что работа по компиляции и составлению свежего альбома главного экспериментального, одиозного и специфического проекта 'П.У.П.' подходит к завершающей фазе. Отобраны 14-15 произведений. Из них в альбомную версию войдут 10-12. Остальным уготовлена участь концертных версий.

Найдено название - «N-клектик-N». Это вполне соответствует идее трилогии... Теперь альбомы «N-тропи-Я» и «N-форма-Т» объединены общей концепцией и замыслом. «N-клектик-N» способен сфокусировать и раскрыть те метафизические, психологические и ментальные аспекты, которые остались недосказанными... Песенная и музыкальная основа альбома состоит из студийно нереализованного проекта «Странное время на джинсовом небе» середины 90-х. Сама заглавная композиция и станет точкой отсчета всего того, что осталось за кадром предыдущих работ.

Репетиционный процесс намечен на осень сего года в традиционном для «П.У.П.» составе и звучании. Непосредственная реализация, соответственно, в будущем году с конечным и воплощением на CD и неизменной премьерой.

- Любителям виртуального общения сообщаем... Планируется создание англоязычной версии сервера nproject. Данное нововведение намечено на осень. Теперь любопытство гостей с ресурса com будет частично удовлетворено, т.к. в эту версию войдут только основные и общие позиции nproject. Разработкой англоязычной версии руководит Никита Филин, которому выражаем нашу скромную и сердечную благодарность за долговременное, продуктивное сотрудничество в виртуальной и общемузыкальной сферах.


Архив: 13 |12 |11 |10 | 9 |8 |7 |6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1