Творческая «N» мастерская
 
 

N->Новости

N-форма-T— Поздравляем всех посетителей и гостей с Новым 2004 Годом!!!

Желаем Вам прекрасных виртуальных воплощений и Новогоднего колдовства!

Кара-М-Боль— За текущий декабрь удалось закончить студийную часть воплощения альбомов групп <П.У.П.> и <Кара-М-Боль>. С 8 по 10 декабря 2003 г. закончены прописи всех инструментальных и голосовых партий. А с 15-го декабря на протяжении двух недель произведены сведения и мастеринг новоиспеченных альбомов, соответственно <N-форма-T> и <МИФ>. С некоторыми звуковыми дорожками вы сможете ознакомиться в январе нового года в разделе МУЗЫКА. Этап издания, промо, концертной версии этих альбомов планируется на начало следующего 2004 года. Премьера сразу двух программ ожидается весной. Персонал и музыканты Творческой Мастерской <N> выражают благодарность и признательность студии SVE-REC за профессионализм, понимание, проникновенность и чуткость.

— Продолжаются изыскания по созданию новой музыкальной группы. Мы по-прежнему выражаем признательность тем, кто откликнулся на призыв поучаствовать в разработках названия группы и ждем Ваши пределожения

ВНИМАНИЕ!

Каждый попавший к нам на страничку может поучаствовать в конкурсе на лучшее название для новой группы! Подбери самое ёмкое, громкое, импульсивное и... Вас будет ждать подарок от музыкантов Творческой Мастерской «N»!!! Обращаться на наш E-mail: ppigmei@mail.ru в любое время дня и ночи с пометкой «новая группа».

УСПЕХOFF И УДАЧИ!!!

Архив: Главная | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1