Творческая «N» мастерская
 
 
N -> Новости -> Архив

1 СЕНТЯБРЯ

Новый Год по допетровскому календарю два приоритетных проекта "П.У.П." и "Кара-М-Боль" на всех парах встречают полной прописью инструментальной части альбомов. Теперь наступает очередь впевания вокальных партий, уточнение и анализ партитур, заправка необходимыми приправами в виде украшающих партий перкуссии и отточенных, виртуозных соло. По предложению саунд-продюсера Владимира Елизарова два сингла из альбомов этих групп войдут на промо-сборник студии SVE-REC наряду с "Чайфом", "Смысловыми Галлюцинациями" и др. "П.У.П." представит на нем композицию "Джаз", а "Кара-М-Боль" - "Кошки-Мышки". Издание CD запланировано также к концу года.

После самоустранения из "П.У.П." Вячеслава Анже проект пополнился новой гитарной единицей в лице прогрессирующего, но ранее неизвестного перспективного Олега Завьялова. Продуктивность сверхскоростная. Качество не страдает, а даже выигрывает. А "П.У.П." в свою очередь плотно держит лидерство по открытию и подготовке новых имен на Парнас Южного Урала.

Возобновляется подготовка, отпущенного на вольное летнее пляжество, авторского проекта талантливой Екатерины Миляевой. Объявлено конкурсное прослушивание молодых музыкантов на участие в, пока еще не имеющем названия, проекте. Произведена подборка, анализ и редактирование авторского материала. Предполагаемый альбом будет насчитывать от 10 до 12 звуковых дорожек. Реализация и подготовка проекта рассчитана на будущий год.

ВНИМАНИЕ!

Каждый попавший к нам на страничку может поучаствовать в конкурсе на лучшее название для новой группы! Подбери самое емкое, громкое, импульсивное и... Вас будет ждать подарок от музыкантов Творческой Мастерской "N"!!! Обращаться на наш E-mail:ppigmei@mail.ru в любое время дня и ночи с пометкой "новая группа".

Студия "N" продолжает вести переговоры с местными музыкантами, исполнителями, группами о возможном сотрудничестве в области АВТОРСКОЙ музыки любой жанровой направленности. Рассматривается заявка известной группы "Другая Жизнь". Фундаментальная и крайне "тяжелая", группа "Steels" уже полгода стоит в плотном репетиционном графике на перспективу...

Произошли обновления в разделе ЛИТЕРАТУРА. В ПЕСЕННИК добавлены новые файлы, состоящие из текстов к альбомам "ПУПкины дети, или соло для акустики" и "Наша жизнь среди Пигмеев", а также к еще не изданному, текущему, гипербасовому альбому "N-форма-T". Подробнее

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ, АКАДЕМИЧЕСКИМ ГОДОМ!

Архив: 5 | 4 | 3 | 2 | 1