Творческая «N» мастерская
 
 

N->НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ!!!

Центр Современной Авторской Музыки и Творческая Мастерская 'N' объявляют об успешном завершении издательского цикла и тиражирования свежеизготовленных CD групп 'П.У.П.' (альбом 'N-форма-Т') и 'Карамболь' (альбом 'Миф'). Мы сердечно поздравляем наших постоянных коммерческих, творческих и технических партнеров, авторов, исполнителей, музыкантов, дизайнеров и участников беспрецедентных проектов с этой знаменательной для всех датой и желаем дальнейших творческих воплощений и успехов в продвижении передовой, музыкальной мысли.

Итак..

— Начало-середина Мая 2004г. Утверждены и приняты к изданию и производству конечные варианты дизайн-макетов CD групп 'П.У.П.' и 'Карамболь'. Проведены последние переговоры с издателями. Таковыми стали: Печатный Дом 'Формат' (полиграфия, печать) и Уральский Электронный Завод (тиражирование и печать CD, сборка, вклейки, упаковка). Запущен полный издательский цикл.

— 15 июня 2004г. Прием сигнальных вариантов и пилотных экземпляров готовой печатной продукции в Печатном Доме 'Формат' и на Уральском Электронном Заводе (г.Екатеринбург).

— июня 2004г. Прием готовых тиражей на Уральском Электронном Заводе.

Особая признательность и персональная благодарность Генеральному Учредителю Це-САМ и ТМ 'N', господину Лейвикову Марку Георгиевичу.

Особые почести:
Владимиру Елизарову - за передовой и продвинутый звук;
Татьяне Иофиной (Печатный Дом 'Формат') - за прекрасный менеджмент, коммуникабельность, профессионализм, эффективность и качество;
Сергею Кукушкину (Уральский Электронный Завод) - за корпоративность и мобильность, четкость и отлаженность, высокую организованность и стабильность;
Станиславу Загородникову - за эксклюзивность дизайна и успешное внедрение в музыкальное делопроизводство корпоративной технологии 'Два в одном'.

Премьера новых программ и презентация CD запланирована на осень 2004г.

Желаем нашим поклонникам, слушателям, гостям и посетителям приятных откровений, самозабвенных открытий, ярких впечатлений и музыкальных симпатий!!!

— Утверждено участие групп 'П.У.П.' и 'Карамболь' в Новосибирском сборнике МегаРок. Отобраны по одному саунд-треку с альбома. Это соответственно синглы 'Притча об Иоанне Топорыгине' (сатирическая зарисовка из жизни БИЧей) и 'Ложь'. Информацию по данному проекту можно получить по адресу: www.megarock.ru

Каждый попавший к нам на страничку может поучаствовать в конкурсе на лучшее название для новой группы! Подбери самое ёмкое, громкое, импульсивное и... Вас будет ждать подарок от музыкантов Творческой Мастерской «N»!!! Обращаться на наш E-mail: ppigmei@mail.ru в любое время дня и ночи с пометкой «новая группа».

УСПЕХOFF и УДАЧИ!!!

Архив: 8 |7 |6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1